|
除外:競走除外 |
No |
出走日 |
開催地 |
レース |
コース 距離 |
タイム 着差 |
馬場 |
騎手 |
斤量 |
頭数 |
馬体重 増減 |
人気 |
着順 |
48 |
2023/7/23 |
2福島8 |
10R |
3歳以上2勝クラス (混)
白河特別 |
芝 1800m |
1:50.3 1.2 |
良 |
柴田大知 |
58.0 |
15 |
488 +4 |
15 |
13 |
47 |
2023/7/8 |
2福島3 |
10R |
3歳以上2勝クラス (混)
猪苗代特別 |
芝 2000m |
2:02.3 1.2 |
良 |
柴田大知 |
58.0 |
13 |
484 -2 |
13 |
12 |
46 |
2023/4/23 |
1京都2 |
9R |
4歳以上2勝クラス (混)
比良山特別 |
芝 2200m |
2:14.9 1.1 |
良 |
国分優作 |
58.0 |
10 |
486 -4 |
10 |
10 |
45 |
2023/2/4 |
1中京11 |
12R |
4歳以上2勝クラス (混)
|
芝 2000m |
2:01.5 1.4 |
良 |
津村明秀 |
58.0 |
11 |
490 +2 |
11 |
11 |
44 |
2023/1/5 |
1中山1 |
12R |
4歳以上2勝クラス (混)
|
芝 2000m |
2:01.3 1.1 |
良 |
丹内祐次 |
58.0 |
14 |
488 +2 |
12 |
6 |
43 |
2022/10/8 |
4東京1 |
9R |
3歳以上2勝クラス (混)
tvk賞 |
芝 2000m |
2:01.2 0.5 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
13 |
486 0 |
13 |
12 |
42 |
2022/9/19 |
4中山5 |
10R |
3歳以上2勝クラス (混)
シンボリクリスエスカップ |
芝 2000m |
2:01.9 1.9 |
稍重 |
柴田大知 |
57.0 |
10 |
486 +4 |
9 |
8 |
41 |
2022/8/21 |
3新潟4 |
10R |
3歳以上2勝クラス (混)
阿賀野川特別 |
芝 2200m |
2:13.6 2.0 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
9 |
482 -4 |
9 |
5 |
40 |
2022/7/9 |
2福島3 |
10R |
3歳以上2勝クラス (混)
猪苗代特別 |
芝 2000m |
2:02.5 0.7 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
13 |
486 +2 |
11 |
6 |
39 |
2022/6/19 |
3東京6 |
9R |
3歳以上2勝クラス (混)
町田特別 |
芝 2400m |
2:28.4 1.9 |
良 |
柴田大知 |
54.0 |
10 |
484 +4 |
10 |
10 |
38 |
2022/5/29 |
2東京12 |
8R |
4歳以上2勝クラス (混)
青嵐賞 |
芝 2400m |
2:27.9 1.4 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
12 |
480 -4 |
10 |
10 |
37 |
2022/4/30 |
1福島5 |
10R |
4歳以上2勝クラス (混)
雄国沼特別 |
芝 2000m |
2:02.6 0.4 |
稍重 |
菱田裕二 |
54.0 |
12 |
484 -2 |
8 |
5 |
36 |
2022/4/10 |
3中山6 |
9R |
4歳以上2勝クラス (混)
鹿野山特別 |
芝 2000m |
2:00.6 1.4 |
良 |
丹内祐次 |
57.0 |
12 |
486 -2 |
8 |
6 |
35 |
2021/11/21 |
5東京6 |
10R |
3歳以上2勝クラス (混)
南武特別 |
芝 2400m |
2:26.7 0.7 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
12 |
488 -4 |
10 |
9 |
34 |
2021/10/31 |
4東京8 |
8R |
3歳以上2勝クラス (混)
本栖湖特別 |
芝 2400m |
2:28.1 2.4 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
8 |
492 +4 |
7 |
8 |
33 |
2021/10/16 |
4東京3 |
8R |
3歳以上2勝クラス (混)
|
芝 2400m |
2:29.0 0.3 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
8 |
488 +8 |
8 |
3 |
32 |
2021/9/20 |
4中山5 |
10R |
3歳以上2勝クラス (混)
ジャングルポケットカップ |
芝 2000m |
2:02.1 0.7 |
良 |
丹内祐次 |
57.0 |
7 |
480 -4 |
6 |
6 |
31 |
2021/9/5 |
2札幌8 |
12R |
3歳以上2勝クラス (混)
釧路湿原特別 |
芝 2000m |
2:04.6 1.5 |
良 |
丹内祐次 |
57.0 |
13 |
484 -2 |
11 |
7 |
30 |
2021/5/30 |
2東京12 |
8R |
4歳以上2勝クラス (混)
青嵐賞 |
芝 2400m |
2:24.2 1.0 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
8 |
486 0 |
6 |
5 |
29 |
2021/5/2 |
2東京4 |
9R |
4歳以上2勝クラス (混)
陣馬特別 |
芝 2400m |
2:25.4 0.5 |
良 |
柴田大知 |
54.0 |
11 |
486 0 |
8 |
7 |
28 |
2021/4/3 |
3中山3 |
9R |
4歳以上2勝クラス (混)
安房特別 |
芝 2500m |
2:36.7 0.6 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
7 |
486 -2 |
4 |
4 |
27 |
2021/3/6 |
2中山3 |
9R |
4歳以上2勝クラス (混)
潮来特別 |
芝 2500m |
2:35.0 0.5 |
稍重 |
柴田大知 |
54.0 |
13 |
488 -2 |
8 |
4 |
26 |
2021/2/13 |
1東京5 |
9R |
4歳以上2勝クラス (混)
箱根特別 |
芝 2400m |
2:25.8 1.6 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
11 |
490 0 |
10 |
8 |
25 |
2021/1/23 |
1中山7 |
9R |
4歳以上2勝クラス (混)
東雲賞 |
芝 2000m |
2:07.0 0.8 |
稍重 |
柴田大知 |
57.0 |
8 |
490 +4 |
5 |
4 |
24 |
2020/12/27 |
5中山8 |
8R |
3歳以上2勝クラス (混)
グッドラックハンデキャップ |
芝 2500m |
2:37.4 1.7 |
良 |
横山武史 |
54.0 |
16 |
486 0 |
10 |
4 |
23 |
2020/11/22 |
5東京6 |
10R |
3歳以上2勝クラス (混)
南武特別 |
芝 2400m |
2:27.6 1.2 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
11 |
486 -4 |
8 |
5 |
22 |
2020/11/1 |
4東京8 |
8R |
3歳以上2勝クラス (混)
本栖湖特別 |
芝 2400m |
2:28.9 1.1 |
良 |
柴田大知 |
57.0 |
8 |
490 +6 |
6 |
6 |
21 |
2020/10/17 |
4東京3 |
8R |
3歳以上2勝クラス (混)
|
芝 2400m |
2:29.5 0.5 |
重 |
柴田大知 |
57.0 |
9 |
484 0 |
8 |
3 |
20 |
2020/9/21 |
4中山5 |
10R |
3歳以上2勝クラス (混)
テイエムオペラオーカップ |
芝 2000m |
2:03.6 1.2 |
良 |
丹内祐次 |
57.0 |
11 |
484 +2 |
7 |
8 |
19 |
2020/4/19 |
3中山8 |
9R |
4歳以上2勝クラス (混)
鹿野山特別 |
芝 2000m |
2:03.6 0.6 |
稍重 |
津村明秀 |
55.0 |
13 |
482 +2 |
5 |
7 |
18 |
2020/3/21 |
2中山8 |
10R |
4歳以上2勝クラス (混)
館山特別 |
芝 2000m |
2:00.9 0.3 |
良 |
丹内祐次 |
57.0 |
11 |
480 -4 |
8 |
5 |
17 |
2020/2/8 |
2京都3 |
9R |
4歳以上2勝クラス (混)
稲荷特別 |
芝 2000m |
2:01.8 0.7 |
良 |
A.シュタルケ |
54.0 |
12 |
484 0 |
8 |
8 |
16 |
2020/1/12 |
1中山4 |
10R |
4歳以上2勝クラス (混)
初咲賞 |
芝 2200m |
2:15.7 0.5 |
良 |
丹内祐次 |
56.0 |
12 |
484 +4 |
7 |
7 |
15 |
2019/12/15 |
5中山6 |
12R |
3歳以上1勝クラス
|
芝 2200m |
2:15.5 -0.2 |
良 |
丹内祐次 |
55.0 |
18 |
480 +4 |
8 |
1 |
14 |
2019/11/17 |
3福島6 |
8R |
3歳以上1勝クラス
|
芝 2600m |
2:42.3 0.9 |
良 |
丹内祐次 |
55.0 |
16 |
476 +4 |
10 |
7 |
13 |
2019/11/2 |
3福島1 |
10R |
3歳以上1勝クラス (混)
磐梯山特別 |
芝 2600m |
2:39.7 0.7 |
良 |
丹内祐次 |
55.0 |
13 |
472 -4 |
6 |
5 |
12 |
2019/10/14 |
4東京5 |
8R |
3歳以上1勝クラス
|
芝 2400m |
2:28.8 0.9 |
稍重 |
丹内祐次 |
54.0 |
7 |
476 +2 |
3 |
5 |
11 |
2019/9/29 |
4中山9 |
7R |
3歳以上1勝クラス (混)
|
芝 2000m |
1:59.9 0.4 |
良 |
丹内祐次 |
54.0 |
16 |
474 +6 |
9 |
3 |
10 |
2019/5/25 |
2東京11 |
6R |
3歳500万下 (混)
|
芝 2400m |
2:26.3 0.8 |
良 |
野中悠太郎 |
54.0 |
9 |
468 0 |
7 |
6 |
9 |
2019/4/20 |
2東京1 |
9R |
3歳500万下 (混)
新緑賞 |
芝 2300m |
2:20.5 1.2 |
良 |
野中悠太郎 |
56.0 |
8 |
468 0 |
6 |
5 |
8 |
2019/3/16 |
2中山7 |
6R |
3歳未勝利
|
芝 2000m |
2:02.8 0.0 |
良 |
野中悠太郎 |
54.0 |
16 |
468 +4 |
4 |
1 |
7 |
2019/2/24 |
2中山2 |
5R |
3歳未勝利 (混)
|
芝 2200m |
2:14.9 1.5 |
良 |
野中悠太郎 |
54.0 |
16 |
464 -2 |
3 |
8 |
6 |
2019/1/26 |
1東京1 |
6R |
3歳未勝利 (混)
|
芝 1800m |
1:48.1 1.1 |
良 |
野中悠太郎 |
54.0 |
13 |
466 +4 |
5 |
4 |
5 |
2019/1/6 |
1中山2 |
5R |
3歳未勝利 (混)
|
芝 2000m |
2:02.6 0.3 |
良 |
野中悠太郎 |
53.0 |
16 |
462 -4 |
5 |
3 |
4 |
2018/12/15 |
5中山5 |
7R |
2歳未勝利 (混)
|
芝 2000m |
2:02.0 0.5 |
良 |
野中悠太郎 |
52.0 |
18 |
466 +4 |
11 |
3 |
3 |
2018/12/1 |
5中山1 |
3R |
2歳未勝利
|
芝 2000m |
2:02.1 0.6 |
良 |
野中悠太郎 |
52.0 |
17 |
462 -2 |
13 |
4 |
2 |
2018/11/17 |
5東京5 |
3R |
2歳未勝利 (混)
|
芝 2000m |
2:02.7 1.9 |
良 |
内田博幸 |
55.0 |
16 |
464 -2 |
12 |
9 |
1 |
2018/10/28 |
4東京9 |
5R |
2歳新馬 (混)
|
芝 1800m |
1:52.3 2.8 |
良 |
柴田大知 |
55.0 |
16 |
466 0 |
12 |
13 |
|
|
|
|
ラフィアンでは、セキュリティー保護のため暗号化通信を導入しています。 |
|